Вы авторизованы с аккаунта mail.ru Подробнее
Понятно

17 сентября состоится объединение серверов S19: Элис, S20: Тайлос, S21: Галадриэль. Отвечаем на возможные вопросы касательно объединения.

На серверах S19-S21 будут проводиться технические работы с 08:00 до 12:00 по московскому времени.

После объединения все игроки этих серверов получат награду объединения серверов и компенсацию за неудобства.

Награда объединения серверов

  • Карта имени
  • Приказ о переезде (в выбранное место)
  • 20 силы (х5)
  • 100 алмазов (х5)

FAQ

У меня несколько персонажей на разных серверах, что с ними будет?​

Ваши персонажи будут доступны вам с того же «сервера» в окне выбора серверов. Технически миры будут объединены, однако заход останется прежним, то есть у вас просто будет несколько персонажей на одном сервере.

Что станет с письмами в почте?

После объединения будут удалены все письма кроме тех, в которых содержатся вложения. Диалоги с другими игроками будут удалены.

Что произойдет с одинаковыми никнеймами персонажей?

Персонажи с одинаковыми никнеймами получат автоматическую приписку к нику. Пример: player и player станут player_s4 и player_s5. Все игроки получат бесплатную карту имени, чтобы изменить никнейм при желании.

Что произойдет с одинаковыми названиями альянсов?

Альянсы с одинаковыми названиями получат автоматическую приписку. Пример: alliance и alliance станут alliance_s4 и alliance_s5. Альянс можно переименовать за 200 алмазов, компенсация позволит покрыть эти расходы.

Что произойдет с ареной?

Все достижения на арене будут обнулены. Все позиции займут боты до захвата их игроками. Рейтинг, история покупок в магазине и история боев будут обнулены.

Что произойдет с картой и замками игроков?

У игроков изменится место расположения их замка на рандомное. Мировая карта обновится, включая события, ресурсные точки и монстров. С помощью бесплатного «Приказа о переезде» из компенсации вы сможете переместить замок на желаемое место.

Что произойдет с запущенными тренировками, строительством, маршем, разработкой и другими очередями?

Все очереди на тренировку, разработку, марши удалятся. Все вернется в исходное положение. Дождитесь окончания объединения, чтобы запустить эти процессы в игре. Строительство и изучение заклинаний продолжится.

Что произойдет с избранными координатами?

Избранные координаты, которые игроки добавили, будут удалены.