Вы авторизованы с аккаунта mail.ru Подробнее
Понятно

Отважные лорды Камелота! Собирайтесь на площади и занимайте очередь в таверне, ведь все жители Камелота собираются на празднование Дня смеха.

Скидка на ивентовые костюмы

Приобретайте костюмы лорда со скидкой 20% до 4 апреля.

Новый маунт — Королевский кабан

Встречайте особого маунта — Королевского кабана! Редкий вид питомца, который разводили специально для благородных лордов.

Набор для развития маунта

Специальное предложение с ограниченным сроком действия! Подарочные наборы с предметами для развития маунта по выгодной цене.

Сумма платежей

Купите указанное количество алмазов и заберите предметы для развития и ивентовый предмет — маски.

Коллекция боевой зоны

Коллекционируйте маски вместе с товарищами из вашей боевой зоны и достигайте отметок. Как только цель будет достигнута, все игроки смогут забрать подарки.

Рейтинг события

Рейтинг основывается на количестве собранных масок Игроки попадают в рейтинг события, где за них можно проголосовать и получить небольшую награду. Голосовать можно лимитированное количество раз в день. Если вы собрали одинаковое количество предметов с другим игроком, преимущество отдается тому, кто сделал это первым.

Специальные игровые события

Участвуйте в игровых событиях и получайте предметы события. За каждое задание вы будете получать дополнительные награды.

Ежедневные задания и онлайн-награды

В ежедневные задания и онлайн-награды добавлен ивентовый предмет — маски.

Магазин события

Обменивайте полученные предметы на полезные награды!

Магазин маунта

Обменивайте части особых маунтов на ездовых животных! Чудесные существа могут стать вашими любимцами.

Двойные ресурсы в замке

До 2 апреля получайте в два раза больше ресурсов за сбор в замке! Учтите, что удвоение не распространяется на дома с золотом.

Обратите внимание, что в новости указана дата начала события. Пожалуйста, проверяйте самостоятельно наличие события на сервере перед выполнением заданий после обновления сервера.