Вы авторизованы с аккаунта mail.ru Подробнее
Понятно

В следующее крупное обновление войдут изменения функционала кейсов, персонажей, новые правила матчмейкинга, а также смена фокуса на одиночные задания. Еще будет новый интерфейс. От таких новостей взрывается голова, но сейчас мы все расскажем!

Из игры будут убраны кейсы

Теперь игроки будут сразу получать награду после боя, а кейсы больше не будут выпадать.

Одиночные задания в приоритете

Мы уделим особое внимание одиночным заданиям. Если пройти задание — разблокируется персонаж, которого можно отправить в битву.

Главы кампании разблокируются с ростом уровня аккаунта

Теперь новые главы кампании разблокируются, если получить достаточно опыта аккаунта. Опыт аккаунт можно заработать, повышая уровень персонажей.

Больше никаких карточек персонажей

Вместо карточек персонажей теперь будет опыт. Выиграли бой — заработали опыт. Когда шкала опыта будет заполнена, можно повысить уровень.

Оружие и персонаж будут улучшаться одновременно

Улучшили персонажа — повысили и ХП и урон. Всего 25 уровней. Прокачка игроков будет компенсирована.

Пассивная миссия после победы

После побед в PvP игроки получают заряд «дрона», с помощью которого запускается пассивная миссия. Выполнили миссию — получили награду.

Изменения матчмейкинга

Теперь игроки будут попадать в рейтинговые лиги только после прохождения одиночной кампании. До этого вы будете попадать в PvP только с игроками, равными вам по силе. Например: если вы возьмете в бой команду 1 уровня, то вам попадутся соперники 1 уровня, команда 3 уровня — соперники 3 уровня. Этим изменением мы хотим убрать негативный опыт поражений игроков в самом начале игры, так как получали много жалоб на несправедливый выбор противников.

В рейтинговых лигах все будет зависеть от вас и ваших способностей.

Изменения интерфейса

Мы считаем, что удобный интерфейс играет большую роль в игровом опыте игрока. Именно поэтому мы продолжаем улучшать интерфейс Mad Dogs, делая его удобнее и понятнее, даже если для этого требуется полностью убрать прошлые наработки.