Вы авторизованы с аккаунта mail.ru Подробнее
Понятно

Первый день лета — как это прекрасно! Король Артур распорядился устроить праздник детства для жителей Камелота и его окраин. Никогда не поздно вспомнить, каково это — быть ребенком, и присоединиться к празднику!

Набор для развития маунта

Специальное предложение с ограниченным сроком действия! Подарочные наборы с предметами для развития маунта по выгодной цене.

Общий расход

За потраченное количество алмазов в период действия события вы получаете ценные награды. В событии засчитывается расход бесплатных кристаллов, полученных в игровых событиях.

Рейтинг события

Рейтинг основывается на количестве собранных молотков. Игроки попадают в рейтинг события, где за них можно проголосовать и получить небольшую награду. Голосовать можно лимитированное количество раз в день. Если вы собрали одинаковое количество предметов с другим игроком, преимущество отдается тому, кто сделал это первым.

Специальные игровые события

Участвуйте в игровых событиях и получайте предметы события. За каждое задание вы будете получать дополнительные награды.

Ежедневные задания и онлайн-награды

В ежедневные задания и онлайн-награды добавлен ивентовый предмет — молотки.

Яйца

Используйте серебряные и золотые молотки, чтобы получить полезные награды!

Магазин маунта

Обменивайте части особых маунтов на ездовых животных! Чудесные существа могут стать вашими любимцами.

Двойные награды в заставах

Проходите заставы и получайте в два раза больше наград! Материалы для экипировки лорда, героев и осколки камней души — это и многое другое можно заработать в двойном объеме.

Обратите внимание, что в новости указана дата начала события. Пожалуйста, проверяйте самостоятельно наличие события на сервере перед выполнением заданий после обновления сервера.